Предмет: Химия,
автор: Vladsaykovich
рассчитайте состав смеси (в %), состоящей из 50г. соли и 135г. песка, (пж срочно надо)
Ответы
Автор ответа:
0
50+135=185 г смесь
50:185*100=27% соли
135:185*100=73% песка
50:185*100=27% соли
135:185*100=73% песка
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sandralapka5
Предмет: Русский язык,
автор: mariyatimofeev38
Предмет: Биология,
автор: rajcukkarina91
Предмет: Математика,
автор: Ееева
Предмет: История,
автор: Ilesid