Предмет: Химия, автор: danil7267

Какое расстояние пройдёт велосипедист движущийся со скоростью 12 км/ч, если он движется 14 минут? Ответ выразите в километрах

Ответы

Автор ответа: arseniisuper97
2

Минуты переведем в часы:

14 минут=0,23 часа.

Находим расстояние по формуле:

S=vt=12×0,23=2,76км.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ergonovagalina
Предмет: Математика, автор: sh999gmailcomru
Предмет: Литература, автор: malenspacee