Предмет: Физика,
автор: leoalexandrov
m=120кг
h=20м
t=2мин
N=?
Ответы
Автор ответа:
0
N=A/t
A=10 Дж
тогда получаем
N=10/2=5 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: pelmen8841
Предмет: Психология,
автор: aleshasedow201
Предмет: Алгебра,
автор: Лизуха14
Предмет: Математика,
автор: timur106