Предмет: Физика, автор: meentony

Сколько надо сжечь керосина, чтобы вскипятить 22 кг воды, взятой при 20 градусов цельсии? Считать, что вся теплота, полученная при сгорании керосина, пойдет на нагревание воды.
(запишите пожалуйста только то, что Дано)

Ответы

Автор ответа: LoganMo
0
дано
н.у
 m(H2O)= 22кг
T1= 20гр
T2 = 100гр
Найти m(керосина)
Похожие вопросы