Предмет: Физика,
автор: Lexamaluck
Чему равна скорость звука в воде если он за 2 секунды распростроняеться на 2,8 км?
Ответы
Автор ответа:
1
Переводим все величины в СИ 2.8км = 2800м, если скорость постоянная ν=S/t=2800/2=1400 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: NikProMine
Предмет: Математика,
автор: irinaac322
Предмет: Физика,
автор: Uiopfff
Предмет: Математика,
автор: Полина7771