Предмет: Физика,
автор: archer27
решити задачу 1 пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
P = po * g * h
po - плотность ( 1800 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 H / м )
h - высота ( 10 см = 0,1 м )
p = 1800 * 10 * 0,1 = 1800 Па
po - плотность ( 1800 кг / м³ )
g - ускорение свободного падения ( 10 H / м )
h - высота ( 10 см = 0,1 м )
p = 1800 * 10 * 0,1 = 1800 Па
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: ivansilaev87910
Предмет: Математика,
автор: Feather000
Предмет: История,
автор: so2norc
Предмет: Алгебра,
автор: Верблюдик
Предмет: Алгебра,
автор: 1350350