Предмет: Физика,
автор: qwerty4212
на сколько растянется резина жесткостью 500 Н/м под действием силы 10 Н?
Ответы
Автор ответа:
20
F=kl
l=F/k=10/500=0,02 м= 2 см
Автор ответа:
43
дано
k=500H:м
F=10H
∆l-?
Решение
F=k∆l
∆l=F:k=10H:500H:м=0,02м
Ответ:0,02
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jurifor6
Предмет: Литература,
автор: sushkinajesenia12
Предмет: История,
автор: vikazemlanika13
Предмет: Математика,
автор: мила3335
Предмет: Математика,
автор: raymkulovatomi