Предмет: Физика,
автор: leramakienko655
Дано :
m = 780 кг
g= 10
S = 2 м
Найдите p
Ответы
Автор ответа:
4
P=F/S=mg/S=3900 Па.....
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 288pedik
Предмет: Математика,
автор: menlebaevamir
Предмет: Физика,
автор: Valeria260608
Предмет: Химия,
автор: 2864Селена
Предмет: История,
автор: ДаряМакарова