Предмет: Физика,
автор: opribet22
определите какое давление оказывает сила 0.8 кН на поверхность площадью 200 см2
Ответы
Автор ответа:
1
Дано СИ
F=0,8кH 800H
S=200 см2 0,02м2
P=F:S
P=800H:0,02м2=40000Па
Ответ:40000
opribet22:
уже проверил
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: nekrasovartem343
Предмет: Математика,
автор: liskakun28
Предмет: Математика,
автор: tigric06
Предмет: География,
автор: zateev1966
Предмет: Математика,
автор: oksanastudenko