Предмет: Физика,
автор: glebalekseevich2005
На камень массой 100 г действует сила 3 Н, направленная вертикально вверх, и сила тяжести. Какая суммарная сила действует на камень? Ускорение свободного падения считать равным 10 м/с в квадрате. Впишите правильный ответ.
Ответы
Автор ответа:
0
100г=0,1кг
F=mg
F=0,1*10 м/с²=1H
1H+3H=4H
Ответ:4
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: smetanka3177
Предмет: Математика,
автор: timvolkov
Предмет: История,
автор: Amerikagopa098
Предмет: История,
автор: msyyy2014