Предмет: Обществознание, автор: Shahzod1k

Аренда помещения и зарплата управляющего персонала -100000руб в мес . Транспорт ,зарплата рабочих сырьё - 2 млн руб в мес ,за 1 месяц 200000 литров йогурта ,1 упаковка 1 литр . Сколько минимальная стоимость товара ?

Ответы

Автор ответа: zaychegvelikiy
0

Надо посчитать расходы : 2100000,

потом надо разделить 2100000/200000=10.5 руб за литр йогурта

Минимальная стоимость товара 10.5 руб за литр , что хозяин выходил в не минус и не в плюс

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ХитрыйГном