Предмет: Обществознание,
автор: Shahzod1k
Аренда помещения и зарплата управляющего персонала -100000руб в мес . Транспорт ,зарплата рабочих сырьё - 2 млн руб в мес ,за 1 месяц 200000 литров йогурта ,1 упаковка 1 литр . Сколько минимальная стоимость товара ?
Ответы
Автор ответа:
0
Надо посчитать расходы : 2100000,
потом надо разделить 2100000/200000=10.5 руб за литр йогурта
Минимальная стоимость товара 10.5 руб за литр , что хозяин выходил в не минус и не в плюс
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: labonbon92
Предмет: Информатика,
автор: islombekizzatbek0625
Предмет: Алгебра,
автор: ellaanifors
Предмет: Алгебра,
автор: конник228
Предмет: Математика,
автор: ХитрыйГном