Предмет: Химия,
автор: smertegneva
Задача
Какое количество вещества содержится в 33 г оксида углерода (IV)?
Ответы
Автор ответа:
10
Дано
m(CO2) = 33 г
М(СО2)=44 г/моль
Найти
n(CO2)
n(CO2) = m/ M = 33 / 44 = 0,75 моль
Автор ответа:
0
m/M= 33/44= 0,75 моль
ответ:0,75 моль
ответ:0,75 моль
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: karinamhitaran717
Предмет: Другие предметы,
автор: Di2022
Предмет: Физика,
автор: suckkwoo
Предмет: Математика,
автор: сабина230
Предмет: Математика,
автор: Trinogeometriya