Предмет: Физика,
автор: Аноним
Мотоциклист за первые 10 минут проехал 5 км, а за следующие 20 минут 12500 м. Чему равна средняя скорость движения?
Ответы
Автор ответа:
1
1 участок
Скорость 1= s1/t1=5 км / 10 мин = 0,5 км/ч
потом ещё одну скорость нужно обчистить и потом среднюю скорость
Скорость 1= s1/t1=5 км / 10 мин = 0,5 км/ч
потом ещё одну скорость нужно обчистить и потом среднюю скорость
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Fr1zyy
Предмет: Геометрия,
автор: francuzskaabulocka60
Предмет: Алгебра,
автор: youroxygenium
Предмет: Математика,
автор: anastassiaotsa
Предмет: Литература,
автор: 260903karina