Предмет: Математика,
автор: kristina9193
в мае 1 кг клубники стоил 120 рублей в июне цена снизилась на 35%. сколько 1 кг клубники стоил в июне решение
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
переводим 35% в число-- 35/100=0.35
находим 35% от числа 120-- 120*0.35=42
так как цена уменьшилась- отнимаем 120-42=78
78 рублей ответ
Пошаговое объяснение:
kristina9193:
это точно???
да
мне другая девочка написала совсем другое
ну выбирай)))
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: kogutaleksandra371
Предмет: Информатика,
автор: М0Л0Т0В
Предмет: Українська література,
автор: ksendots
Предмет: Математика,
автор: Буцефал10
Предмет: Алгебра,
автор: Olga202930