Предмет: Физика, автор: dashaponomareva4

на поверхности воды распространяется волна со скоростью 2,4 м/с при частоте колебаний 2Гц. определите период колебаний и длину волны

Ответы

Автор ответа: kustforever
4

l(волны)=v(скорость):частоту колебаний=1.2

Период колебаний=1:частоту колебаний=1:2=0.5

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: PobritoeOchko
Предмет: Английский язык, автор: savvakononenko473
Предмет: Биология, автор: wawdafg