Предмет: Физика,
автор: Alexandra2048
На участке пути автомобиль массой 2000кг двигался с ускорением 1,5м/с2 . Определить силу трения, если сила тяги автомобиля равна 1кН?
Ответы
Автор ответа:
1
Найдем силу равнодействующую силу: F=ma=2000*1,5=3000H
F=Fт+Fс
Fc=F-Fт=3000-1000=2000Н.
Приложения:

trilobit:
эх, почитайте нашу дискуссию и увидите, что арсен написал, что он физик
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: NikitaNyagin
Предмет: Биология,
автор: radmilazajceva882
Предмет: Химия,
автор: drabyqq0010
Предмет: История,
автор: svyetaperehinet
Предмет: Математика,
автор: larionovasash