Предмет: Физика, автор: gurbamadina77

ФИЗИКА: какой груз нужно подвесить к пружине жесткостью 1,2 кН/м, чтобы растянуть ее га 20см? (24кг)

Ответы

Автор ответа: ANIMEAngel
26

1,2кН=(1200н:100)×20=24000г=24кг

Автор ответа: egvolny
12

24000г/1000=24кг - груз нужно подвесить к пружине.

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: dikdikdikdik