Предмет: Физика, автор: pavlickaya

лыжник массой 60 кг прыгает с трамплина высотой H. На рисунке показана траектория полета. параметры этой траектории ab=10м, bc=5м. Модуль работы силы трения лыжника о снег при смуске равна 1.2кдж Определите h трамплина

Приложения:

Ответы

Автор ответа: evlanov102003p1citd
0

Дано

m=60кг

v=36км/ч

t=40с

Найти F-?          Си V=10м/с

Решение

V=V0-at

a=v0/t=10/40=0.25м/c^2

F=ma=60*0.25=15Н



pavlickaya: Вы, кажется, решали не мою задачу
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: markkucenko11