Предмет: Химия,
автор: artem2715
Вычеслите массу соли и воды необходимые для приготовления 4%-810г
Ответы
Автор ответа:
0
Масса соли=810×0.4=324гр
Масса вожы=810-324=486гр
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: andrejparfirev33
Предмет: Русский язык,
автор: 9059820251z
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polya1313
Предмет: История,
автор: keTrul2000