Предмет: Физика, автор: karvalol2

определите силу тока проводника если по нему за время 0,6 мин прошёл заряд 108 кл

Ответы

Автор ответа: Amelie13
1

0,6 мин = 36 с

I = q/t = 108/36 = 3 A

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: tolkinartem51
Предмет: Экономика, автор: ivannakovaliv3847
Предмет: География, автор: Аноним