Предмет: Физика,
автор: vladaavdeeva1
Велосипедист начинает спускаться с горы с ускорением 0,8 мс 2. Найдите длину горы,если спуск занял 6 с
Ответы
Автор ответа:
0
s=at2/2
s=0,8*36/2=14,4м
s=0,8*36/2=14,4м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: michakolobaev
Предмет: Русский язык,
автор: znaniaaaaa89
Предмет: История,
автор: kopyloasofik
Предмет: Математика,
автор: G1rdey
Предмет: Литература,
автор: karya05