Предмет: Химия,
автор: alina247ivanova
К 600 г 15%-ного раствора добавили 25 г вещества и 200 г воды. Рассчитайте массовую долю растворённого вещества в полученном растворе.
Ответы
Автор ответа:
1
600г-15%
225г-х
Х=225×15/600=5.6%
225г-х
Х=225×15/600=5.6%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: stsjula
Предмет: Литература,
автор: genrihgenri30
Предмет: Химия,
автор: klubklub12345678
Предмет: Химия,
автор: Koralinaaa