Предмет: Физика,
автор: yakovlevadianochka
Определите мощность механизма совершающего за 20 с 180кДж работы
Ответы
Автор ответа:
4
Р=А/t
180кДж - 180000
180000/20=9000Вт=9кВт
180кДж - 180000
180000/20=9000Вт=9кВт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Skellige69
Предмет: Геометрия,
автор: ivanvolkovic1
Предмет: Окружающий мир,
автор: kenmaa0a
Предмет: Математика,
автор: шпуля2
Предмет: Математика,
автор: Аноним