Предмет: Физика, автор: listok14

Дано:
S=20см2
M=50г
S медь=8,9
Найти:
P-?

Ответы

Автор ответа: 948740
0

p-F/S  

F=mg

mg/S=8*9.8/0.002=39200Па=3,92кПа

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: xuki80941
Предмет: Математика, автор: sofiasemenuk