Предмет: Русский язык,
автор: superpav
Какова начальная скорость шайбы,пущенной по поверхности льда, если онаостановилась,пройдя 40 м? Коэффициент трения шайбы о лед 0,05.
Ответы
Автор ответа:
14
20 м/с
v0=40v*10*0.05м\с^2=20м\с
Ответ: 20м\с
v0=40v*10*0.05м\с^2=20м\с
Ответ: 20м\с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Виктория9065258
Предмет: Окружающий мир,
автор: кирил1234567809
Предмет: Русский язык,
автор: настя6091
Предмет: Математика,
автор: nastneyu
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: otepbaevanurzamal