Предмет: Физика,
автор: eabdrahmanov2003
сколько тепла необходимо для кипячения воды объемом 2 л с 20 с до 100
Ответы
Автор ответа:
1
Q=cm(t2-t1)=2×4200×(100-20)=672000дж=672кдж
Автор ответа:
0
Q=cm∆t
Q=4200Дж:кг°С*2кг*(100-20)=672000Дж
Ответ:672000
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Orobetsivan3
Предмет: Литература,
автор: IrinaTyurina2008
Предмет: Литература,
автор: oleksandrtkacuk26
Предмет: Математика,
автор: Саша200010