Предмет: Физика,
автор: makskvashnin2004
На какой глубине давление нефти будет 4 Па?
Ответы
Автор ответа:
1
P=p*g*h h=P/p*g=4/800*10=0,0005 м
Автор ответа:
0
дано
p=800кг:м3
g=10H:кг
P=4Па
h-?
Решение
P=pgh
h=P:pg=4Па:800кг:м3*10H:кг=0,0005м
Похожие вопросы