Предмет: Химия,
автор: artembezrukov111
Пожалуйста, решите все).13 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1.
МrCu(NO3)2=64+(14+48)×2=188
Mr K2O= 39×2+16= 104
2.Возможно Na2SO4
3. 150-100%
Х-94%
150×94/100=141 литр. Соответственно объём гелия 141 литр.
150-141=19 литров Объема кислорода.
МrCu(NO3)2=64+(14+48)×2=188
Mr K2O= 39×2+16= 104
2.Возможно Na2SO4
3. 150-100%
Х-94%
150×94/100=141 литр. Соответственно объём гелия 141 литр.
150-141=19 литров Объема кислорода.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: solovevslava54
Предмет: Українська мова,
автор: mironenkomargarita0
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: AnnaBoch
Предмет: Биология,
автор: maria6hell
Предмет: Литература,
автор: kapitaniavo