Предмет: Физика, автор: rushdiye2006

Помогите задача по физике!!! ГРИША СКОЛАЧИВАЯкопалку, развивал мощность 0, 1 килова делая 60 ударов за мин. Определить работу производим им за 1 удар!!

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
A = Nt = 0,1*10³*60 = 6000 Дж.
А' = А/N = 6000/60 = 100 Дж. - ответ .
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: dinargezalov77
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: Аноним