Предмет: Физика,
автор: Hlepys
Бидон с молоком имеет массу 40 кг. Какая сила тяжести действует на этот бидон?
Ответы
Автор ответа:
12
m = 40кг
Fтяж = mg
Fтяж = 40кг*10Н/кг = 400Н
Автор ответа:
4
F=mg
g-постоянная, 10H\кг
отсюда 40*10=400
g-постоянная, 10H\кг
отсюда 40*10=400
Hlepys:
СПАСИБО
не за что
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Wowq
Предмет: Биология,
автор: macsboico2002
Предмет: Математика,
автор: margotkrv
Предмет: Право,
автор: Дарья18051998
Предмет: Биология,
автор: Владимир00711