Предмет: Химия,
автор: Юкимару
Масса l2 , количества 0,56 моль равна :
А 141,12 г
Б 70,56 г
В 142,24 г
Г 71,12 г
Ответы
Автор ответа:
1
m(I₂) = n × M = 127 г\моль × 0.56 моль = 71.12г
Ответ : Г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nurarslan200903
Предмет: Английский язык,
автор: ne445781
Предмет: География,
автор: versachexdior
Предмет: Математика,
автор: галчонок6
Предмет: Математика,
автор: dturadullo
ТОгда М=254,а масса=142,24