Предмет: Физика, автор: nikita2792

глубина 400 см давление 90 кпа найти плотность

Ответы

Автор ответа: ajinanZz
1

h = 400см;       p = 90кПа

ρ-?

p =ρgh

ρ = p/gh

ρ = 90*10³Па / 10Н/кг * 4м = 2250кг/м³

Похожие вопросы