Предмет: Физика,
автор: krykowa
Какую работу надо совершить, чтобы поднять тело массой 100 кг на 1 м ?
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh
A=100*10*1=1000
A=100*10*1=1000
Автор ответа:
0
A=Fh=mgh
A=100*10*1=1 000 (Дж)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kaplananirina7
Предмет: Математика,
автор: mils1203
Предмет: Английский язык,
автор: omartsenyuk5997
Предмет: Математика,
автор: Zauhka