Предмет: Физика,
автор: krisshulga
С неподвижной плот массовой 30 кг на берег прыгнул мальчик массовой 45 кг. При этом плот получил скорость скорость 1,5 м/с. Какова скорость прыжка мальчика?
Ответы
Автор ответа:
0
m1v1 = m2v2
30*1.5 = 45*x
45 = 45*x
x = 1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dadb41341
Предмет: Математика,
автор: martinakatias
Предмет: Физика,
автор: artemka777111
Предмет: Математика,
автор: мека16