Предмет: Математика,
автор: 2000НЕКОТЯН2000
В магазине продаются бакалейные товары в упаковках.На рисунке показаны цены.
гречневая крупа-79рублей
перловая крупа-43рубля
пшеничная крупа-45рублей
манная крупа-35рублей
кукурузная крупа-29рублей
овсяные хлопья-37рублей
рис круглозёрный-49рублей
фасоль-103рубля
горох-53рубля
Сколько всего надо заплатить за три упаковки фасоля и одну упаковку гороха?Запиши решение и ответ.
Ответы
Автор ответа:
26
103×3+53=309+53=362 руб Вроде подвоха нет)
Автор ответа:
29
1) 103×3=309 - 3 упаковки фасоля.
2)309+53=362
2)309+53=362
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aibasadina
Предмет: Математика,
автор: dmitriy99zhevzhik
Предмет: Математика,
автор: mh33lom
Предмет: Музыка,
автор: ikatrrin200389
Предмет: Математика,
автор: 675939