Предмет: Физика,
автор: rasul700
ПОМОГИТЕ ПЖ.. . .. . . . ХОЧУ СРОЧНО СВЕРИТЬ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
дано
m=1,5
h=100м
Ek-?
Eк=Ep
Значит
Ek=1,5кг*10м:с²*100м=1500 Дж
Ответ:в)1500
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: meruemsdb3d
Предмет: Геометрия,
автор: бананчин
Предмет: Литература,
автор: nikita871