Предмет: Физика, автор: avukpauk1

Дано
j=2,5A
t=1,5 мин
-------------
q=?

Ответы

Автор ответа: goodKid3
1

Дано            CИ

I=2,5A

t=1,5 мин       90с

-------------

q=?

Решение

q=It

q=2,5A *90с=225Кл

Ответ:225

Автор ответа: fizik34
0
я так понимаю j = сила тока = I = 2,5 A

I = q \ t

q = It

q = 2,5 * 90 = 225 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: slazy16
Предмет: Литература, автор: irakrupko8