Предмет: Химия,
автор: serbinskoasnezana
помогите срочноооо много боллов дам
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1) a
2) пропан - C3H8 = 12*3 + 8= 44 г/моль
2) пропан - C3H8 = 12*3 + 8= 44 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: alishkakakashka8
Предмет: Английский язык,
автор: GKatya09
Предмет: Биология,
автор: maranavarvaruk378
Предмет: Математика,
автор: azerprotatipe
Предмет: История,
автор: oksanamitkova