Предмет: Химия,
автор: rska95
помогите пожалуйста.....
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
v(моль)=1
m(CaO)=56г
m(Al2O3)=102г
m(Ag2O)=232г
m(MgO)=40г
m(Fe2O3)=160г
v(моль)=2,9
m(CaO)=162,4г
m(Al2O3)=295,8г
m(Ag2O)=672,8
m(MgO)=116г
m(Fe2O3)=464г
v(моль)=2,7
m(CaO)=151,2г
m(Al2O3)=275,4г
m(Ag2O)=626,4г
m(MgO)=108г
m(Fe2O3)=432г
v(моль)=3,1
m(CaO)=173,6г
m(Al2O3)=316,2г
m(Ag2O)=719,2г
m(MgO)=124
m(Fe2O3)=496г
v(моль)=2,5
m(CaO)=140г
m(Al2O3)=255г
m(Ag2O)=580г
m(MgO)=100г
m(Fe2O3)=400г
m(CaO)=56г
m(Al2O3)=102г
m(Ag2O)=232г
m(MgO)=40г
m(Fe2O3)=160г
v(моль)=2,9
m(CaO)=162,4г
m(Al2O3)=295,8г
m(Ag2O)=672,8
m(MgO)=116г
m(Fe2O3)=464г
v(моль)=2,7
m(CaO)=151,2г
m(Al2O3)=275,4г
m(Ag2O)=626,4г
m(MgO)=108г
m(Fe2O3)=432г
v(моль)=3,1
m(CaO)=173,6г
m(Al2O3)=316,2г
m(Ag2O)=719,2г
m(MgO)=124
m(Fe2O3)=496г
v(моль)=2,5
m(CaO)=140г
m(Al2O3)=255г
m(Ag2O)=580г
m(MgO)=100г
m(Fe2O3)=400г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: abd27
Предмет: Физика,
автор: kuckoviktoria923
Предмет: Английский язык,
автор: mari5388
Предмет: Обществознание,
автор: лиза0106
Предмет: Биология,
автор: ASGA