Предмет: Экономика,
автор: Shuhratxons
предприниматель взял в банке кредит в размере 330 000y.e на 4 года под 36% годовых. Какую сумму он заплатит банку по истечении срока ? надо решение
Ответы
Автор ответа:
1
1) 36%:100%= 0,36%
2) 330000*0,36=118800
3)118800* 4= 475200
Ответ:475200 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kristi54m
Предмет: Геометрия,
автор: navalnaya
Предмет: Русский язык,
автор: kedrovka123
Предмет: Литература,
автор: Garrikvagan