Предмет: Физика, автор: fdhgxdyhdrty

По графику скорости найдите силу на каждом участке , если масса тела равна 400 г .

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
U = a*(t - to) + Uo,F=m*a,t=2c,U=5m/c,U=0m/c,U=6m/c. 
Похожие вопросы