Предмет: Физика, автор: yanabecz

За какое время через поперечное сечние проводника проходит заряд в 2,4Кл присиле тока0,2 А

Ответы

Автор ответа: rasulnurullaev
1

Из формулы I=q/t то тогда t будет равен на t=q/I

Решение. t=2.4÷0.2=12 секунд

Автор ответа: Аноним
0

решение

I=q/t

t=q/I

t=2,4/0,2=12с


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: indikot51
Предмет: Математика, автор: rkia978