Предмет: Физика,
автор: poliongolip
Какое количество теплоты выделилось при сгорании бензина объемом 1.5м в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
Q=qm
m бензина = p : V
p - плотность, V - объём
m бензина = 720 : 1.5 = 480
Q= 4,6*10^7*480=2208*10^7 Дж
10^7 - 10 в 7 степени
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aishkin
Предмет: Алгебра,
автор: lana8300
Предмет: Геометрия,
автор: djcvery
Предмет: Биология,
автор: олегседов
Предмет: Физика,
автор: некитапергаев