Предмет: Химия,
автор: slake122
Помогите химия , вроде лёгкая
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
Mr Na3PO4 = 164 г
Нужно приготовить раствор с концентрацией 82 г/л, значит в 1 литре должно находиться 82г вещества

Если в 1 литре 82 грамма
то в 2 литрах ----x= 164 грамм
Ответ: 164 грамм
Нужно приготовить раствор с концентрацией 82 г/л, значит в 1 литре должно находиться 82г вещества
Если в 1 литре 82 грамма
то в 2 литрах ----x= 164 грамм
Ответ: 164 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nikateelpalaye
Предмет: Английский язык,
автор: serebrakovaelena438
Предмет: Алгебра,
автор: vvvccfgh
Предмет: География,
автор: ikasapchuky
Предмет: Математика,
автор: Тимерлан2009