Предмет: Химия,
автор: MIXUTKA
1) В колбе находится азот массой 10 грамм. Найдите количество вещества азота
Ответы
Автор ответа:
0
m(N₂) = 10г
n(N₂) = m\M = 10г \ 28г\моль = 0.36 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sagandima77114
Предмет: Литература,
автор: YOUUUU66666
Предмет: Русский язык,
автор: grib0677
Предмет: География,
автор: меманормал
Предмет: Литература,
автор: yanamelnichuk2002