Предмет: Физика, автор: uranovulan38

Найти работу по подъему 5т в высоту 70см

Ответы

Автор ответа: sergeytatarskikh
0

Работа равна произведению силы и расстояния, т.е:

A = FS

F=mg, m=5000кг, g = 10

S = 70см=0,7м

A = 5000*10*0,7

А = 35000Дж

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: xuyyux282007
Предмет: Математика, автор: mko2