Предмет: Химия, автор: ghybf

Найти массу 0.5 моль гидроксида
алюминия

Ответы

Автор ответа: feraatmosfera
1
Mr(Al(OH)3)=78 г/моль
m=n×Mr
m=78×0.5=39
Похожие вопросы