Предмет: Физика,
автор: Иского
Сила тока через электрическую лампочку карманного фонарика 0,22А. Какой заряд проходит через лампочку за 10 сек?
Ответы
Автор ответа:
10
дано
I=0,22А
t=10c
q-?
Решение
q=I * t=0,22А * 10 = 2,2 Кл
Ответ:2,2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ct57n
Предмет: Информатика,
автор: ilatovskaya77
Предмет: Математика,
автор: MrOtvetkin
Предмет: Математика,
автор: NASTUA10
Предмет: Алгебра,
автор: anyatika