Предмет: Физика, автор: PalaceoJ

Помогите пж физика 7 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ayshatusmanova
1

1.S=v×t

v=40м/с

t=0.25ч=900секунд

S=40 ×900=36000метров

Ответ :36000 метров


PalaceoJ: сможешь на 4 ответить пж
Автор ответа: Studen2564
1
2.Потому что доска мокрая и мел по ней скользит,а не трется,оставляя свой след

PalaceoJ: а сможешь на 3 ответить пж
Studen2564: попробую
PalaceoJ: спасибо
Studen2564: а чему у вас g равно?10?
Studen2564: ладно,я решу через g=10
PalaceoJ: там написано про килоньютон
Studen2564: Дано:P=8кН=8000Н,m-?;Решение:P=mg,m=P/g и т.к. g=10,m=8000/10=800(кг)
Studen2564: удачи)
PalaceoJ: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: skanoqo
Предмет: Биология, автор: NastyaTheGreat