Предмет: Физика, автор: Кирилл22890

Решите задачу по физике 5 задание

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
Объем жидкости v = 3.14*0.2²*0.45= 0.0565 м³
Масса m=(520.68-12)/10=50.868 кг
Плотность ж. ро=50.868/0.0565=900 кг/м³, это масло машинное -ответ

Кирилл22890: да
Кирилл22890: я уже тетрадь сдал
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: хелекопте